Последние новости
Если при запуске WinTecs 2.81 у Вас появляется ошибка «Запрос на предоставление доступа не прошел ResponseAppDTO», вероятнее всего Вам необходимо установить обновление Windows 7 для работы протокола безопасности SSL.
Полную информацию о решении проблемы
Сообщаем о плановом изменении тарифных планов на подписки для пользователей комплектации ДИЛЕР, связанное с расширением аппаратной и программной инфраструктуры для работы с дилерами. Изменения вступят в силу с 1 января 2026 года.
Полную информацию о новых тарифах и
Сообщаем о плановом обновлении линейки тарифных планов для подписок на наше программное обеспечение. Изменения вступят в силу с 1 января 2026 года.
Полную информацию о новых тарифах и ценах можно посмотреть в Информационном письме об изменении вариантов комплектации.
Подробное сравнение функционала и различий между обновлёнными вариантами комплектации
Автор: Admin 11.04.2025 10:48
В рамках партнерской программы с ООО "Лоял Групп" расширена база данных профилей линейки KRAUSS. В технологию добавлен профиль широкой рамы класса А с интегрированным уплотнителем и без (артикул 7001 С и 7001). Заинтересованные производители смогут оформить заявку на добавление новых профилей, отправив соответствующий запрос на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .